" "

LOU RUGBY

Calendrier/Résultats

1ère journée

du samedi 24 août au dimanche 25 août

2ème journée

du samedi 31 août au dimanche 01 septembre

3ème journée

du samedi 07 septembre au dimanche 08 septembre

4ème journée

du samedi 14 septembre au dimanche 15 septembre

5ème journée

du samedi 28 septembre au dimanche 29 septembre

6ème journée

du samedi 05 octobre au dimanche 06 octobre

7ème journée

du samedi 12 octobre au dimanche 13 octobre

8ème journée

du samedi 19 octobre au dimanche 20 octobre

9ème journée

du samedi 09 novembre au dimanche 10 novembre

10ème journée

du samedi 30 novembre au dimanche 01 décembre

11ème journée

du samedi 21 décembre au dimanche 22 décembre

12ème journée

du samedi 28 décembre au dimanche 29 décembre

13ème journée

du samedi 04 janvier au dimanche 05 janvier

14ème journée

du samedi 25 janvier au dimanche 26 janvier

15ème journée

du samedi 15 février au dimanche 16 février

16ème journée

du samedi 22 février au dimanche 23 février

17ème journée

du samedi 29 février au dimanche 01 mars

18ème journée

du samedi 21 mars au dimanche 22 mars

19ème journée

du samedi 28 mars au dimanche 29 mars

20ème journée

du samedi 11 avril au dimanche 12 avril

21ème journée

du samedi 18 avril au dimanche 19 avril

22ème journée

du samedi 25 avril au dimanche 26 avril

23ème journée

du samedi 09 mai au dimanche 10 mai

24ème journée

du samedi 16 mai au dimanche 17 mai

25ème journée

du samedi 30 mai au dimanche 31 mai

26ème journée

du samedi 06 juin au dimanche 07 juin
LOU Rugby
43 - 9
samedi 24 août
Terminé
SF Paris
Agen
25 - 44
samedi 24 août
Terminé
Stade Alfred Armandie
Toulon
Stade Alfred Armandie
Castres
26 - 25
samedi 24 août
Terminé
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
Stade Pierre-Fabre
Pau
35 - 14
samedi 24 août
Terminé
Stade du Hameau
Brive
Stade du Hameau
Racing 92
17 - 24
samedi 24 août
Terminé
Paris La Défense Arena
Bayonne
Paris La Défense Arena
Bordeaux-Bègles
30 - 25
samedi 24 août
Terminé
Stade Jacques Chaban-Delmas
Toulouse
Stade Jacques Chaban-Delmas
Clermont
28 - 10
dimanche 25 août
Terminé
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
Stade Marcel Michelin
LOU Rugby
dimanche 01 septembre
17:05
Toulouse
Bayonne
samedi 31 août
15:30
Stade Jean Dauger
Clermont
Stade Jean Dauger
Agen
samedi 31 août
18:00
Stade Alfred Armandie
Brive
Stade Alfred Armandie
La Rochelle
samedi 31 août
18:00
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
Stade Marcel Deflandre
Montpellier
samedi 31 août
18:00
GGL Stadium
Pau
GGL Stadium
Bordeaux-Bègles
samedi 31 août
20:45
Stade Jacques Chaban-Delmas
Toulon
Stade Jacques Chaban-Delmas
Racing 92
dimanche 01 septembre
12:30
Paris La Défense Arena
Castres
Paris La Défense Arena
Toulon
samedi 07 septembre
17:30
Stade Mayol
LOU Rugby
Stade Mayol
Castres
samedi 07 septembre
15:30
Stade Pierre-Fabre
Bordeaux-Bègles
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
samedi 07 septembre
20:45
GGL Stadium
La Rochelle
GGL Stadium
SF Paris
samedi 07 septembre
20:45
Stade Jean-Bouin
Bayonne
Stade Jean-Bouin
Pau
samedi 07 septembre
20:45
Stade du Hameau
Agen
Stade du Hameau
Brive
dimanche 08 septembre
16:50
Stade Amédée-Domenech
Clermont
Stade Amédée-Domenech
Toulouse
dimanche 08 septembre
21:00
Stade Ernest-Wallon
Racing 92
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
samedi 14 septembre
18:00
Brive
La Rochelle
samedi 14 septembre
15:30
Stade Marcel Deflandre
Toulouse
Stade Marcel Deflandre
Bayonne
samedi 14 septembre
18:00
Stade Jean Dauger
Castres
Stade Jean Dauger
Clermont
samedi 14 septembre
18:00
Stade Marcel Michelin
Pau
Stade Marcel Michelin
Bordeaux-Bègles
samedi 14 septembre
20:45
Stade Jacques Chaban-Delmas
SF Paris
Stade Jacques Chaban-Delmas
Agen
dimanche 15 septembre
12:30
Stade Alfred Armandie
Montpellier
Stade Alfred Armandie
Toulon
dimanche 15 septembre
16:50
Stade Mayol
Racing 92
Stade Mayol
Racing 92
du samedi 28 septembre
au dimanche 29 septembre
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
LOU Rugby
Paris La Défense Arena
Bayonne
du samedi 28 septembre
au dimanche 29 septembre
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
La Rochelle
Stade Jean Dauger
Brive
du samedi 28 septembre
au dimanche 29 septembre
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Toulon
Stade Amédée-Domenech
Castres
du samedi 28 septembre
au dimanche 29 septembre
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Agen
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
du samedi 28 septembre
au dimanche 29 septembre
Horaire à determiner
GGL Stadium
Bordeaux-Bègles
GGL Stadium
SF Paris
du samedi 28 septembre
au dimanche 29 septembre
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Clermont
Stade Jean-Bouin
Toulouse
du samedi 28 septembre
au dimanche 29 septembre
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Pau
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
du samedi 05 octobre
au dimanche 06 octobre
Horaire à determiner
Bordeaux-Bègles
Agen
du samedi 05 octobre
au dimanche 06 octobre
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
Bayonne
Stade Alfred Armandie
Brive
du samedi 05 octobre
au dimanche 06 octobre
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Toulouse
Stade Amédée-Domenech
Castres
du samedi 05 octobre
au dimanche 06 octobre
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
SF Paris
Stade Pierre-Fabre
Clermont
du samedi 05 octobre
au dimanche 06 octobre
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Montpellier
Stade Marcel Michelin
Pau
du samedi 05 octobre
au dimanche 06 octobre
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Racing 92
Stade du Hameau
Toulon
du samedi 05 octobre
au dimanche 06 octobre
Horaire à determiner
Stade Mayol
La Rochelle
Stade Mayol
LOU Rugby
du samedi 12 octobre
au dimanche 13 octobre
Horaire à determiner
Pau
Bayonne
du samedi 12 octobre
au dimanche 13 octobre
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Montpellier
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
du samedi 12 octobre
au dimanche 13 octobre
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Clermont
Stade Jacques Chaban-Delmas
La Rochelle
du samedi 12 octobre
au dimanche 13 octobre
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Brive
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
du samedi 12 octobre
au dimanche 13 octobre
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Toulon
Stade Jean-Bouin
Racing 92
du samedi 12 octobre
au dimanche 13 octobre
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Agen
Paris La Défense Arena
Toulouse
du samedi 12 octobre
au dimanche 13 octobre
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Castres
Stade Ernest-Wallon
Clermont
du samedi 19 octobre
au dimanche 20 octobre
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
LOU Rugby
Stade Marcel Michelin
Agen
du samedi 19 octobre
au dimanche 20 octobre
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
SF Paris
Stade Alfred Armandie
Brive
du samedi 19 octobre
au dimanche 20 octobre
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Bordeaux-Bègles
Stade Amédée-Domenech
La Rochelle
du samedi 19 octobre
au dimanche 20 octobre
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Racing 92
Stade Marcel Deflandre
Montpellier
du samedi 19 octobre
au dimanche 20 octobre
Horaire à determiner
GGL Stadium
Toulouse
GGL Stadium
Pau
du samedi 19 octobre
au dimanche 20 octobre
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Castres
Stade du Hameau
Toulon
du samedi 19 octobre
au dimanche 20 octobre
Horaire à determiner
Stade Mayol
Bayonne
Stade Mayol
LOU Rugby
du samedi 09 novembre
au dimanche 10 novembre
Horaire à determiner
La Rochelle
Bayonne
du samedi 09 novembre
au dimanche 10 novembre
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Pau
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
du samedi 09 novembre
au dimanche 10 novembre
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Agen
Stade Jacques Chaban-Delmas
Castres
du samedi 09 novembre
au dimanche 10 novembre
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Brive
Stade Pierre-Fabre
SF Paris
du samedi 09 novembre
au dimanche 10 novembre
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Racing 92
Stade Jean-Bouin
Toulon
du samedi 09 novembre
au dimanche 10 novembre
Horaire à determiner
Stade Mayol
Montpellier
Stade Mayol
Toulouse
du samedi 09 novembre
au dimanche 10 novembre
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Clermont
Stade Ernest-Wallon
Montpellier
du samedi 30 novembre
au dimanche 01 décembre
Horaire à determiner
GGL Stadium
LOU Rugby
GGL Stadium
Brive
du samedi 30 novembre
au dimanche 01 décembre
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
SF Paris
Stade Amédée-Domenech
Clermont
du samedi 30 novembre
au dimanche 01 décembre
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Agen
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
du samedi 30 novembre
au dimanche 01 décembre
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Castres
Stade Marcel Deflandre
Pau
du samedi 30 novembre
au dimanche 01 décembre
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Toulon
Stade du Hameau
Racing 92
du samedi 30 novembre
au dimanche 01 décembre
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Bordeaux-Bègles
Paris La Défense Arena
Toulouse
du samedi 30 novembre
au dimanche 01 décembre
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Bayonne
Stade Ernest-Wallon
Castres
du samedi 21 décembre
au dimanche 22 décembre
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
LOU Rugby
Stade Pierre-Fabre
Agen
du samedi 21 décembre
au dimanche 22 décembre
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
Toulouse
Stade Alfred Armandie
Bayonne
du samedi 21 décembre
au dimanche 22 décembre
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Brive
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
du samedi 21 décembre
au dimanche 22 décembre
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
La Rochelle
Stade Jacques Chaban-Delmas
SF Paris
du samedi 21 décembre
au dimanche 22 décembre
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Pau
Stade Jean-Bouin
Racing 92
du samedi 21 décembre
au dimanche 22 décembre
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Montpellier
Paris La Défense Arena
Toulon
du samedi 21 décembre
au dimanche 22 décembre
Horaire à determiner
Stade Mayol
Clermont
Stade Mayol
LOU Rugby
du samedi 28 décembre
au dimanche 29 décembre
Horaire à determiner
Bayonne
Brive
du samedi 28 décembre
au dimanche 29 décembre
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Racing 92
Stade Amédée-Domenech
Clermont
du samedi 28 décembre
au dimanche 29 décembre
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Castres
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
du samedi 28 décembre
au dimanche 29 décembre
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Agen
Stade Marcel Deflandre
Montpellier
du samedi 28 décembre
au dimanche 29 décembre
Horaire à determiner
GGL Stadium
SF Paris
GGL Stadium
Pau
du samedi 28 décembre
au dimanche 29 décembre
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Bordeaux-Bègles
Stade du Hameau
Toulouse
du samedi 28 décembre
au dimanche 29 décembre
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Toulon
Stade Ernest-Wallon
Agen
du samedi 04 janvier
au dimanche 05 janvier
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
LOU Rugby
Stade Alfred Armandie
Bordeaux-Bègles
du samedi 04 janvier
au dimanche 05 janvier
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Bayonne
Stade Jacques Chaban-Delmas
Montpellier
du samedi 04 janvier
au dimanche 05 janvier
Horaire à determiner
GGL Stadium
Brive
GGL Stadium
SF Paris
du samedi 04 janvier
au dimanche 05 janvier
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Toulouse
Stade Jean-Bouin
Pau
du samedi 04 janvier
au dimanche 05 janvier
Horaire à determiner
Stade du Hameau
La Rochelle
Stade du Hameau
Racing 92
du samedi 04 janvier
au dimanche 05 janvier
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Clermont
Paris La Défense Arena
Toulon
du samedi 04 janvier
au dimanche 05 janvier
Horaire à determiner
Stade Mayol
Castres
Stade Mayol
LOU Rugby
du samedi 25 janvier
au dimanche 26 janvier
Horaire à determiner
Toulon
Bayonne
du samedi 25 janvier
au dimanche 26 janvier
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Agen
Stade Jean Dauger
Brive
du samedi 25 janvier
au dimanche 26 janvier
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Pau
Stade Amédée-Domenech
Castres
du samedi 25 janvier
au dimanche 26 janvier
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Racing 92
Stade Pierre-Fabre
Clermont
du samedi 25 janvier
au dimanche 26 janvier
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
SF Paris
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
du samedi 25 janvier
au dimanche 26 janvier
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Montpellier
Stade Marcel Deflandre
Toulouse
du samedi 25 janvier
au dimanche 26 janvier
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Bordeaux-Bègles
Stade Ernest-Wallon
Bordeaux-Bègles
du samedi 15 février
au dimanche 16 février
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
LOU Rugby
Stade Jacques Chaban-Delmas
Agen
du samedi 15 février
au dimanche 16 février
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
Castres
Stade Alfred Armandie
Montpellier
du samedi 15 février
au dimanche 16 février
Horaire à determiner
GGL Stadium
Bayonne
GGL Stadium
SF Paris
du samedi 15 février
au dimanche 16 février
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
La Rochelle
Stade Jean-Bouin
Pau
du samedi 15 février
au dimanche 16 février
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Clermont
Stade du Hameau
Racing 92
du samedi 15 février
au dimanche 16 février
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Toulouse
Paris La Défense Arena
Toulon
du samedi 15 février
au dimanche 16 février
Horaire à determiner
Stade Mayol
Brive
Stade Mayol
LOU Rugby
du samedi 22 février
au dimanche 23 février
Horaire à determiner
Racing 92
Bayonne
du samedi 22 février
au dimanche 23 février
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
SF Paris
Stade Jean Dauger
Brive
du samedi 22 février
au dimanche 23 février
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Agen
Stade Amédée-Domenech
Castres
du samedi 22 février
au dimanche 23 février
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Pau
Stade Pierre-Fabre
Clermont
du samedi 22 février
au dimanche 23 février
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Bordeaux-Bègles
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
du samedi 22 février
au dimanche 23 février
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Toulon
Stade Marcel Deflandre
Toulouse
du samedi 22 février
au dimanche 23 février
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Montpellier
Stade Ernest-Wallon
Brive
du samedi 29 février
au dimanche 01 mars
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
LOU Rugby
Stade Amédée-Domenech
Agen
du samedi 29 février
au dimanche 01 mars
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
Clermont
Stade Alfred Armandie
Bayonne
du samedi 29 février
au dimanche 01 mars
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Toulouse
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
du samedi 29 février
au dimanche 01 mars
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Castres
Stade Jacques Chaban-Delmas
Pau
du samedi 29 février
au dimanche 01 mars
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Montpellier
Stade du Hameau
Racing 92
du samedi 29 février
au dimanche 01 mars
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
La Rochelle
Paris La Défense Arena
Toulon
du samedi 29 février
au dimanche 01 mars
Horaire à determiner
Stade Mayol
SF Paris
Stade Mayol
Toulouse
du samedi 21 mars
au dimanche 22 mars
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
Stade Ernest-Wallon
Agen
du samedi 21 mars
au dimanche 22 mars
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
Pau
Stade Alfred Armandie
Castres
du samedi 21 mars
au dimanche 22 mars
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Bayonne
Stade Pierre-Fabre
Clermont
du samedi 21 mars
au dimanche 22 mars
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Toulon
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
du samedi 21 mars
au dimanche 22 mars
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Bordeaux-Bègles
Stade Marcel Deflandre
Montpellier
du samedi 21 mars
au dimanche 22 mars
Horaire à determiner
GGL Stadium
Racing 92
GGL Stadium
SF Paris
du samedi 21 mars
au dimanche 22 mars
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Brive
Stade Jean-Bouin
LOU Rugby
du samedi 28 mars
au dimanche 29 mars
Horaire à determiner
Clermont
Bayonne
du samedi 28 mars
au dimanche 29 mars
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Racing 92
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
du samedi 28 mars
au dimanche 29 mars
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Montpellier
Stade Jacques Chaban-Delmas
Brive
du samedi 28 mars
au dimanche 29 mars
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
La Rochelle
Stade Amédée-Domenech
SF Paris
du samedi 28 mars
au dimanche 29 mars
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Castres
Stade Jean-Bouin
Toulon
du samedi 28 mars
au dimanche 29 mars
Horaire à determiner
Stade Mayol
Pau
Stade Mayol
Toulouse
du samedi 28 mars
au dimanche 29 mars
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Agen
Stade Ernest-Wallon
La Rochelle
du samedi 11 avril
au dimanche 12 avril
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
LOU Rugby
Stade Marcel Deflandre
Agen
du samedi 11 avril
au dimanche 12 avril
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
Bordeaux-Bègles
Stade Alfred Armandie
Castres
du samedi 11 avril
au dimanche 12 avril
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Toulouse
Stade Pierre-Fabre
Clermont
du samedi 11 avril
au dimanche 12 avril
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Brive
Stade Marcel Michelin
Montpellier
du samedi 11 avril
au dimanche 12 avril
Horaire à determiner
GGL Stadium
Toulon
GGL Stadium
Pau
du samedi 11 avril
au dimanche 12 avril
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Bayonne
Stade du Hameau
Racing 92
du samedi 11 avril
au dimanche 12 avril
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
SF Paris
Paris La Défense Arena
LOU Rugby
du samedi 18 avril
au dimanche 19 avril
Horaire à determiner
Agen
Bordeaux-Bègles
du samedi 18 avril
au dimanche 19 avril
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Racing 92
Stade Jacques Chaban-Delmas
Brive
du samedi 18 avril
au dimanche 19 avril
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Castres
Stade Amédée-Domenech
Clermont
du samedi 18 avril
au dimanche 19 avril
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Bayonne
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
du samedi 18 avril
au dimanche 19 avril
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Pau
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
du samedi 18 avril
au dimanche 19 avril
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Montpellier
Stade Jean-Bouin
Toulon
du samedi 18 avril
au dimanche 19 avril
Horaire à determiner
Stade Mayol
Toulouse
Stade Mayol
Pau
du samedi 25 avril
au dimanche 26 avril
Horaire à determiner
Stade du Hameau
LOU Rugby
Stade du Hameau
Agen
du samedi 25 avril
au dimanche 26 avril
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
La Rochelle
Stade Alfred Armandie
Bayonne
du samedi 25 avril
au dimanche 26 avril
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
Stade Jean Dauger
Castres
du samedi 25 avril
au dimanche 26 avril
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Toulon
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
du samedi 25 avril
au dimanche 26 avril
Horaire à determiner
GGL Stadium
Clermont
GGL Stadium
Racing 92
du samedi 25 avril
au dimanche 26 avril
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Brive
Paris La Défense Arena
Toulouse
du samedi 25 avril
au dimanche 26 avril
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
SF Paris
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
du samedi 09 mai
au dimanche 10 mai
Horaire à determiner
Castres
Brive
du samedi 09 mai
au dimanche 10 mai
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Montpellier
Stade Amédée-Domenech
Clermont
du samedi 09 mai
au dimanche 10 mai
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Racing 92
Stade Marcel Michelin
La Rochelle
du samedi 09 mai
au dimanche 10 mai
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Bayonne
Stade Marcel Deflandre
SF Paris
du samedi 09 mai
au dimanche 10 mai
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Bordeaux-Bègles
Stade Jean-Bouin
Pau
du samedi 09 mai
au dimanche 10 mai
Horaire à determiner
Stade du Hameau
Toulouse
Stade du Hameau
Toulon
du samedi 09 mai
au dimanche 10 mai
Horaire à determiner
Stade Mayol
Agen
Stade Mayol
SF Paris
du samedi 16 mai
au dimanche 17 mai
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
LOU Rugby
Stade Jean-Bouin
Bayonne
du samedi 16 mai
au dimanche 17 mai
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
Toulon
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
du samedi 16 mai
au dimanche 17 mai
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Brive
Stade Jacques Chaban-Delmas
Castres
du samedi 16 mai
au dimanche 17 mai
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
Clermont
Stade Pierre-Fabre
Montpellier
du samedi 16 mai
au dimanche 17 mai
Horaire à determiner
GGL Stadium
Agen
GGL Stadium
Racing 92
du samedi 16 mai
au dimanche 17 mai
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Pau
Paris La Défense Arena
Toulouse
du samedi 16 mai
au dimanche 17 mai
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
La Rochelle
Stade Ernest-Wallon
LOU Rugby
du samedi 30 mai
au dimanche 31 mai
Horaire à determiner
Montpellier
Agen
du samedi 30 mai
au dimanche 31 mai
Horaire à determiner
Stade Alfred Armandie
Racing 92
Stade Alfred Armandie
Brive
du samedi 30 mai
au dimanche 31 mai
Horaire à determiner
Stade Amédée-Domenech
Bayonne
Stade Amédée-Domenech
Castres
du samedi 30 mai
au dimanche 31 mai
Horaire à determiner
Stade Pierre-Fabre
La Rochelle
Stade Pierre-Fabre
Clermont
du samedi 30 mai
au dimanche 31 mai
Horaire à determiner
Stade Marcel Michelin
Toulouse
Stade Marcel Michelin
Pau
du samedi 30 mai
au dimanche 31 mai
Horaire à determiner
Stade du Hameau
SF Paris
Stade du Hameau
Toulon
du samedi 30 mai
au dimanche 31 mai
Horaire à determiner
Stade Mayol
Bordeaux-Bègles
Stade Mayol
Bayonne
du samedi 06 juin
au dimanche 07 juin
Horaire à determiner
Stade Jean Dauger
LOU Rugby
Stade Jean Dauger
Bordeaux-Bègles
du samedi 06 juin
au dimanche 07 juin
Horaire à determiner
Stade Jacques Chaban-Delmas
Pau
Stade Jacques Chaban-Delmas
La Rochelle
du samedi 06 juin
au dimanche 07 juin
Horaire à determiner
Stade Marcel Deflandre
Clermont
Stade Marcel Deflandre
Montpellier
du samedi 06 juin
au dimanche 07 juin
Horaire à determiner
GGL Stadium
Castres
GGL Stadium
SF Paris
du samedi 06 juin
au dimanche 07 juin
Horaire à determiner
Stade Jean-Bouin
Agen
Stade Jean-Bouin
Racing 92
du samedi 06 juin
au dimanche 07 juin
Horaire à determiner
Paris La Défense Arena
Toulon
Paris La Défense Arena
Toulouse
du samedi 06 juin
au dimanche 07 juin
Horaire à determiner
Stade Ernest-Wallon
Brive
Stade Ernest-Wallon